Menu

user_mobilelogo

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

___________________________________________________________

Egal aus welchem Grund Sie uns auch kontaktieren,
wir sind offen für Ihre Fragen, Wünsche oder Anregungen. Jederzeit.


Alle Sektionsleiter:

BADMINTON

DURSTBERGER Walter
Sektionsleiter-Stellvertreter

BADMINTON

WAGNER Erich
Sektionsleiter

BOWLING

MAURER Michael
Sektionsleiter

BOWLING

MAX Josef
Sektionsleiter-Stellvertreter

FISCHEN

KOVACS Stefan_Jun
Sektionsleiter

FIT & FUN

KOTTISCH Ulrike
Sektionsleiter-Stellvertreter

FIT & FUN

SCHUETZ Isabella
Sektionsleiter

FLUGSPORT

ROITHMAYR Martin
Sektionsleiter-Stellvertreter

FLUGSPORT

NOVAK Anton
Sektionsleiter

FOTO

KERNDLER Wolfgang
Sektionsleiter

FUSSBALL

STEINBRUGGER Thomas
Sektionsleiter

FUSSBALL

KERNECKER Harald
Sektionsleiter-Stellvertreter

GOLF

BEHOUN Elfriede
Sektionsleiter-Stellvertreter

GOLF

SCHÖBINGER Gernot
Sektionsleiter-Stellvertreter

GOLF

ANDERSEN Anders_Mandrup
Sektionsleiter

KUNST & KULTUR

KARBASCH Dagmar
Sektionsleiter

KUNST & KULTUR

HAFNER Anneliese
Sektionsleiter-Stellvertreter

LAUFEN

ESLETZBICHLER Marc
Sektionsleiter-Stellvertreter

LAUFEN

LOEFFLER Dorit
Sektionsleiter-Stellvertreter

LAUFEN

SCHNEEBERGER Stefan
Sektionsleiter

LAUFEN

ESLETZBICHLER Anna
Sektionsleiter-Stellvertreter

PHILATELIE

NEUBÄCK Axel
Sektionsleiter-Stellvertreter

PHILATELIE

STÖGER Klaus
Sektionsleiter

RADSPORT

WAGNER Erich
Sektionsleiter

SCHÜTZEN

GUTJAHR Leo
Sektionsleiter

SCHÜTZEN

GREGORITS Josef
Sektionsleiter-Stellvertreter

SEGELN

SAGERER Anton
Sektionsleiter-Stellvertreter

SEGELN

KOVARIK Walter
Sektionsleiter

SENIOREN

HARASEK Victor
Sektionsleiter-Stellvertreter

SENIOREN

FIEGLMUELLER Wolfgang
Sektionsleiter

SENIOREN

HAWLICZEK Elfriede
Sektionsleiter-Stellvertreter

TENNIS

MAAD Robert
Sektionsleiter

TISCHTENNIS

FELCMAN Christine
Sektionsleiter

TISCHTENNIS

STEINMÜLLER Gertrud
Sektionsleiter-Stellvertreter

VOLLEYBALL

LIST Vanessa
Sektionsleiter

VOLLEYBALL

BERNHUBER Mathias
Sektionsleiter-Stellvertreter

WINTERSPORT

KLEINLERCHER Barbara
Sektionsleiter-Stellvertreter

WINTERSPORT

KLAGER Michaela
Sektionsleiter

WINTERSPORT

ALDRIAN Walter
Sektionsleiter-Stellvertreter

YOGA

KAMBACH Sandra
Sektionsleiter