Menu

 
user_mobilelogo

 

Treten Sie in Kontakt mit uns!

____________________________________________________________________________________

Egal aus welchem Grund Sie uns auch kontaktieren,
wir sind offen für Ihre Fragen, Wünsche oder Anregungen. Jederzeit.

 

____________________________________________________________________________________

 


BADMINTON

WAGNER Erich
Sektionsleiter

BOWLING

MAURER Michael
Sektionsleiter

BOWLING

MAX Josef
Sektionsleiter-Stellvertreter

FISCHEN

KOVACS Stefan_Jun
Sektionsleiter

FIT & FUN

SCHUETZ Isabella
Sektionsleiter

FIT & FUN

KOTTISCH Ulrike
Sektionsleiter-Stellvertreter

FLUGSPORT

ROITHMAYR Martin
Sektionsleiter-Stellvertreter

FLUGSPORT

NOVAK Anton
Sektionsleiter

FOTO

KERNDLER Wolfgang
Sektionsleiter

FOTO

KOTTISCH Ulrike
Sektionsleiter-Stellvertreter

FOTO

JUNGBLUTH Juergen
Sektionsleiter-Stellvertreter

FUSSBALL

WIESENHOFER Erich
Sektionsleiter

FUSSBALL

SEVER Michael
Sektionsleiter-Stellvertreter

GOLF

BEHOUN Elfriede
Sektionsleiter-Stellvertreter

GOLF

FUTSCHIK Norbert
Sektionsleiter

GOLF

SCHOEBINGER Gernot
Sektionsleiter-Stellvertreter

KUNST & KULTUR

HENDLER Andrea
Sektionsleiter

KUNST & KULTUR

REICHERT Evelyn
Sektionsleiter-Stellvertreter

LAUFEN-TRIATHLON

LAMMER Lukas
Sektionsleiter-Stellvertreter

LAUFEN-TRIATHLON

SCHNEEBERGER Stefan
Sektionsleiter

LAUFEN-TRIATHLON

LOEFFLER Dorit
Sektionsleiter-Stellvertreter

LAUFEN-TRIATHLON

ESLETZBICHLER Marc
Sektionsleiter-Stellvertreter

PHILATELIE

NEUBAECK Axel
Sektionsleiter-Stellvertreter

PHILATELIE

STOEGER Klaus
Sektionsleiter

RADSPORT

WAGNER Erich
Sektionsleiter

SEGELN

KOVARIK Walter
Sektionsleiter

SEGELN

SAGERER Anton
Sektionsleiter-Stellvertreter

SENIOREN

HAWLICZEK Elfriede
Sektionsleiter-Stellvertreter

SENIOREN

HARASEK Victor
Sektionsleiter-Stellvertreter

SENIOREN

FIEGLMUELLER Wolfgang
Sektionsleiter

SPORTSCHÜTZEN

GREGORITS Josef
Sektionsleiter-Stellvertreter

SPORTSCHÜTZEN

MANLIG Franz
Sektionsleiter-Stellvertreter

SPORTSCHÜTZEN

GUTJAHR Leo
Sektionsleiter

TENNIS

MAAD Robert
Sektionsleiter

TISCHTENNIS

FELCMAN Christine
Sektionsleiter

TISCHTENNIS

STEINMUELLER Gertrud
Sektionsleiter-Stellvertreter

WINTERSPORT

KLEINLERCHER Barbara
Sektionsleiter-Stellvertreter

WINTERSPORT

KLAGER Michaela
Sektionsleiter

WINTERSPORT

ALDRIAN Walter
Sektionsleiter-Stellvertreter

YOGA

UNGERSBOECK Anja
Sektionsleiter-Stellvertreter

YOGA

KAMBACH Sandra
Sektionsleiter